Kursangebot
Kurssuche
Datum von
 
Datum bis
 
 


 
       
     

BAUAkademie BWZ OÖ
Lachstatt 41
4221 Steyregg
Tel.: 0732/24 59 28
Fax: 0732/24 59 28-21
Mail: office@bwz.at

  BÜROZEITEN:
Mo - Do
von 07.30 - 16.30 Uhr
Fr          
von 07.30 - 12.30 Uhr
           
  Harald Kopececk, MBA  



Harald Kopececk, MBA
Tel.: 0732/24 59 28-22
Mail: kopececk@bwz.at

 

Leitung & Geschäftsführung
           
 

Mag. Dr. Erich Kremsmair

 



Mag. Dr. Erich Kremsmair, MBA
Tel.: 0664/24 34 534
Mail: kremsmair@bwz.at

 

Akademische Lehrgänge & Produktentwicklung
           
  Petra Gusenbauer  

Petra Gusenbauer
Tel.: 0732/24 59 28-38
Mail: gusenbauer@bwz.at
 

BAU-Karriereberatung
           
 

Melanie Füreder

 



Melanie Füreder
Tel.: 0732/24 59 28-23
Mail: fuereder@bwz.at

 

BAU-Karriereberatung
           
 

Roland Mittendorfer

 



Bmstr. Roland Mittendorfer
Tel.: 0732/24 59 28-27
Mail: mittendorfer@bwz.at

 

BAU-Karriereberatung,
Ausbildungsleiter Triale BAU-Lehre
           
 

 

Beate Hametner
Tel.: 0732/24 59 28-25
Mail: hametner@bwz.at
 

BAU-Karriereberatung,
Firmeninterne Schulungen & Marketing
           
 

 

 

Sabrina Schinagl
Tel.: 0732/24 59 28-28
Mail: schinagl@bwz.at
 

BAU-Karriereberatung
 
           
 

Michaela Haslinger

 

Michaela Haslinger
Tel.: 0732/24 59 28-24
Mail: haslinger@bwz.at
 

Triale BAU-Lehre & E-Baulehre
           
 

Gabriela Madlmair

 

Gabriela Madlmair
Tel.: 0732/24 59 28-37
Mail: madlmair@bwz.at
 

BAU-Lehrlingsexpertin OÖ
           
 

 

 



Christian Dorner
Tel.: 0732/24 59 28-20
Mail: dorner@bwz.at

 

Abteilungsleitung Lachstatthof BWZ OÖ "Hotel & Veranstaltungszentrum"
 
           
 

Ingrid Mader-Kreiner

 



Ingrid Mader-Kreiner
Tel.: 0732/24 59 28-40
Mail: mader-kreiner@bwz.at

 

Kundenbetreuung Lachstatthof BWZ OÖ "Hotel & Veranstaltungszentrum"
           
 

Bettina Raith

 



Bettina Raith, MBA
Tel.: 0732/24 59 28-20
Mail: raith@bwz.at

 

Lachstatthof BWZ OÖ 
- derzeit Karenz
           
 

Markus Engleder

 

Markus Engleder
Tel.: 0732/24 59 28-52
Mail: kueche@bwz.at
 

Küchenleitung Lachstatthof BWZ OÖ
           
 

Gerald Palmetshofer

 

Gerald Palmetshofer
Tel.: 0664/83 53 214
Mail: haustechnik@bwz.at
 

Facilitymanagement
           
 

Harald Hofer

 

Harald Hofer
Tel.: 0732/24 59 28-30
Mail: hofer@bwz.at
 

Finanzmanagement & EDV